Квартира в долевой собственности нескольких людей
Квартира в долевой собственности нескольких людей, необходимо ли согласие всех собственников долей при сдачи части квартиры в аренду.
Да в этом случае необходимо согласие всех собственников. Если такое согласие отсутствует Вам придется обращаться с иском в суд об установлении порядка пользования жилым помещением. В составлении искового заявления помогут юристы.
Пользоваться в том числе и сдавать в аренду долевую собственность необходимо по согласию всех собственников...если кто то возражает...то в суд....суд опредилет порядок пользования..