Можно ли продать дом в сельской местности за мат капитал, если дом приватизирован, а земля нет?

Вопрос №10947835 из г. Пермь
опубликован 04.07.2016, 10:33
Можно ли продать дом в сельской местности за мат капитал, если дом приватизирован, а земля нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

если есть документы на дом, то можно продать

04.07.2016, 11:33
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Да, можно продать жилой дом за счет средств МСК. Пр договору пойдет только дом.

04.07.2016, 10:35
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Слышала что какие-то поправки в земельном кодексе или что-то такое и что сейчас без приватизации земли дом не продать...

05.07.2016, 22:14

Если земля не в собственности, то продать можно жилой дом без земельного участка.

05.07.2016, 22:15