Имею ли я право на учебный отпуск в новом институте после перевода из-за лишения аккредитации?
Вышла на сессию защита и написание дипломной, отпуск оплатили, но так как институт лишили аккредитации, нас перевели в другой институт, имею ли я право на учебный отпуск ещё раз.
Использовала учебный отпуск полность, с института в который нас перевели, придет вызов на сессию- дадут ли мне еще раз учебный отпуск?
Если вы не использовали отпуск полностью,то имеете право использовать оставшуюся часть