Возможен ли перевод в новый институт после неуспешного обучения и какие шансы на восстановление до первой сессии?
Хочу узнать, я учился в одном институте, сдал там одне сессию в первом полугодии, вторую сессию не сдавал, ушел, поступил в другой институт, там проучился 2 месяца, меня отчислили. Могу ли я перевестись по закону в другой институт, на первый курс после 1 семестра, если у меня есть сессия первого семестра первого института? И еще вопрос есть ли восстановление до первой сессии?
Могу ли я перевестись по закону в другой институт, на первый курс после 1 семестра, если у меня есть сессия первого семестра первого института?
--- Да, можете перевестись.
я имею ввиду, что если я учился в прошлом году