Задолженность по алиментам - почему не взыскиваются средства с второй работы и как решить проблему
Алименты получаю в размере 1250 руб., должник официально показывает зарплату 5000 руб. с ноября 2015 года. Попросила сделать судебным приставам запрос о доходах в налоговую службу за весь срок подачи алиментов с сентября 2013 года, пришёл ответ что что с марта 2014 года он работал на 2 работах, а алименты взыскивались только с одной, написала письмо судебным приставам. Что с второй работы алименты не взыскивались. Пришёл ответ и постановление о задолженности уже которая есть по первой работе, а про вторую работу ничего не насчитали. Что мне делать, имею ли а право на алименты со второй работы, с судебными приставали уже полгода переписываюсь и нет результата.
Алименты взыскиваются со всех доходов,напишите жалобу главному судебному приставу гор. Челябинска.Проведут проверку и дадут Вам полный развернутый ответ...Всё зависит от жалобы....