Вопрос касательно аренды навеса на земле, не входящей в право собственности
Дом и земля в городском поселении... я хотел сформулировать свой вопрос: Полисадник не входит в площадь, принадлежащую мне на праве собственности, а представлен мне в аренду 60 М. КВ. , из которых 20 м. КВ. я использую под навес из поликарбоната. Навес, я считаю временным сооружением, как постройка не зарегистрирован. Вопрос: надо ли в таком случае заключать Договор с горадминистрацией на Аренду этих 20 кВ М полисадника, так как в любое время навес может быть демонтирован. Заранее спасибо Вам.
У вас аренда на 60 кв.м., так зачем хотите еще раз заключить на 20 кв.м. из них.
Буду разговаривать с администрацией города.....они требуют заключение Договора в связи со строительством навеса над полисадником 20 кВ М.
Письменного договора на аренду 60 м кВ нет, имеется Решение главы администрации города Шумерля, Чувашской Республики от 10 ноября 1993 года.... Мне так объяснили в администрации города.
Надо разбираться....а заявление в горадминистрацию писать пока не надо, это преждевременно. Я правильно понял?
Спасибо!