Как защититься от жестокого преследования мусульманина - возможности обращения в полицию и отправки его в Азербайджан, учитывая его российское гражданство?
Встречалась с мусульманином, сейчас не дает спокойно жить, может приехать ко мне и днем и ночь т.к. живу одна. Угрожает мне словестно. Если я буду каждый раз обращаться в полицию могут ли его отправить в Азербайджан?, но родился он в России. По другому не знаю как бороться.
Добрый день! В полицию конечно обращайтесь, привлекать его нужно по ст. 119 УК РФ, тогда его депортируют
Фиксируйте каждый раз на камеру или диктофон его действия.
Если я буду каждый раз обращаться в полицию могут ли его отправить в Азербайджан??
депортация возможна только иностранных граждан. пишите жалобы в полицию-матерьяльчик должен копиться.