Что меняется во взаимоотношениях банк-кредитор по истечению срока давности (3 ГОДА). Суда не было.
Здравствуйте, Дмитрий!
Поскольку суда не было, то и срок давности свое течение еще не начал. Ваши взаимоотношения с банком не прерваны. Срок исковой давности начинается либо с окончания исполнения обязательства (а долг я так понимаю Вы не погасили, кредитный счет не закрыт), либо с того момента когда лицо узнало о нарушении своего права (иск Банк также не подавал).
Если у Вас есть дополнительные вопросы, Вы можете позвонить по контактному телефону, указанному в нашей анкете.
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Белоусов Семён Анатольевич.
А не могли бы вы просто описать ситуацию и сформулировать, исходя из ситуации, свой вопрос. Через функцию- "уточнить вопрос".