Как перевести документы по РВП из Москвы в Московскую область и решить проблемы с регистрацией
Как перевести документы по рвп, из Москвы в Московскую область. Рвп получили в Москве, с регистрацией на 3 года возникли проблемы. Хотим зарегистрироваться в московской области, каким образом можно перевести туда дело.
Здравствуйте! Алиса, перевести РВП Вы можете только в случае изменение места жительства с Москвы на МО. тогда Вам нужно обратиться с заявлением в УВМ (УФМС) Москвы о перемене места жительства по РВП. Решение будет принято в течении 3-х месяцев. Если Вы не переезжаете в МО и регистрация у Вас остается московская, то РВП перевести в МО нельзя-только по месту регистрации.
Удачи и добра!