Препятствия при оформлении прописки - площадь и вопрос с пропиской жены и третьего ребенка
Два отказа, первый: якобы площадь позволяла, учли площадь жены, которая была прописана в другом городе за 1500 км от москвы.
Второй отказ: я прописал жену по своему месту жительства в москве, но на тот момент уже родился третий ребёнок который также был прописан за месяц до прописки жены. Подскажите пожалуйста наши перспективы...
Здесь все правильно. Учитывается площадь супруги во всех случаях, где бы она не была. Закон Москвы № 29 от 14 июня 2006 г. Но можете особенно не расстраиваться, сейчас по бесплатной очереди получают только очередники 1987-1989 г.г.