Как прописать жену с детьми без контакта с женщиной, у которой была куплена прописка, и получить справку о их безпрописочном статусе
Жена покупала прописку в частном секторе на себя и троих детей. У детей была временная прописка которая закончилась в июне. А у жены штамп в паспорте. Я хочу жену с детьми прописать у моих родителей где я прописан. Жена прописана в городе а я в селе. У нас попросили предоставить справку что дети нигде не прописаны. А жене сделать выписку. Женщина у которой покупали прописку на контакт не идет. Как жене можно выписаться без этой женщины и взять справку что они нигде не прописаны уже.
Обратитесь в паспортный стол где регистрировались, собственниица не нужна.
Очень просто. Ваша жена должна обратиться в УФМС района по месту прописки. Там имеется отдел по частному сектору.
Прописка регистрация
А если зта женщина работник паспортного стола и собственник жилья
Она обязана поступать в соответствии с законом, в противном случае вы можете написат на нее жалобу начальству или в прокуратуру
Если она откажется - в прокуратуру жалуйтесь