Возможно ли вернуть ошибочно оплаченную судебную пошлину в налоговой?

Вопрос №10948517 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.07.2016, 11:59

В 2013 году я обратилась в суд - защита прав потребителей. Судебное решение в мою пользу - 2014. Есть судебное решение о возврате мне судебной пошлины ошибочно оплаченной.

ВОПРОС:

1). я могу сейчас в налоговой вернуть судебную ошибочно оплаченную судебную пошлину?

Оплачена 2013. Судебное решение - 2014 год.

Спасибо. С уважением.

Лучший ответ
Рекомендуется

Можете вернуть .предъявите решение. Срок давности три года

04.07.2016, 12:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день. Если есть судебное решение - то можете обратиться за возвратом госпошлины к казне, предварительно получив исполнительный лист.

04.07.2016, 12:05

Спасибо.

Вопрос : какой срок для обращения?

Спасибо

04.07.2016, 12:20

3 года. Вам нужно получить исполнительный лист.

04.07.2016, 12:21

Я вам ответила. Три года с момента вступления в законную силу решения суда.У вас срока еще много

04.07.2016, 12:27