Возможно ли вернуть ошибочно оплаченную судебную пошлину в налоговой?

В 2013 году я обратилась в суд - защита прав потребителей. Судебное решение в мою пользу - 2014. Есть судебное решение о возврате мне судебной пошлины ошибочно оплаченной. ВОПРОС: 1). я могу сейчас в налоговой вернуть судебную ошибочно оплаченную судебную пошлину? Оплачена 2013. Судебное решение - 2014 год. Спасибо. С уважением.
Лучший ответ

Можете вернуть .предъявите решение. Срок давности три года

Спасибо за помощь!

Добрый день. Если есть судебное решение - то можете обратиться за возвратом госпошлины к казне, предварительно получив исполнительный лист.