Может ли мать одиночка с малообеспеченной семьей встать в очередь на квартиру для обеспечения жильем своего несовершеннолетнего сына?
Вот у меня такой вопрос у меня есть дом в собственности. Я мать одиночка+ я с несовершинолетним сыном считаемся малообеспеченой семьей. Могу ли я встать в очередь на квартиру. Что бы у сына в будушем было где жить.
Лучший ответ
Нет, уже не можете, если дом в собственности имеется. Вас не поставят в очередь.