Документы для покупки участка в СНТ - акт межевания, подписи соседей и председателя СНТ достаточно или нужно больше? Какая площадь указывается в свидетельстве на землю и это нормально? Какие еще документы нужны
И все таки если категория земли не установлена, но указан вид разрешенного использования - для садоводства это нормально?
Согласование с администрацией вам не нужно, зачем межевали землю?
Добрый день! Нормально
Землю межевали для уточнения границ по фактически установленным заборам. В документах на участок записано, что категория земли не установлена, но указан вид разрешенного использования - для садоводства. Чем грозит, что не установлена категория земель?
Документы впорядке, для следки их достаточно.