Как получить аттестат из учебного заведения, чтобы подать документы в другое учебное заведение
Сегодня хотела взять аттестат из учебного заведения. Там я учусь на 1 курсе
Но мне говорят, что аттестат отдают вместе с документами. Могу ли Я ПРОСТО ВЗЯТЬ АТТЕСТАТ, Ч ЧТОБЫ ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ В ДРУГОЕ УЧ. ЗАВЕДЕНИЕ.
Лучший ответ
Нет, просто так забрать оригинал аттестата не можете.
В другое учебное заведение можно отнести заверенную копию аттестата