Как правильно сообщить о причине отчисления из вуза и есть ли возможность восстановиться на тот же курс в следующем учебном году?
Как лучше написать при отчислении из вуза: пр собственному или за неуспеваемость? И сможет ли сын с сентября этого года восстановиться на этот же курс? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день,
Эти вопросы нужно с ВУЗом решать. Так как внутренними положениями регламентируется восстановление.