Возможно ли восстановиться в другом ВУЗе после отчисления по собственному желанию и какие шаги для этого необходимо предпринять?
Можно ли восстановиться в другом вузе после отчисления по собственному желанию? Законченно 1,5 курса, с момента отчисления прошло 3 года. И если можно восстановится то что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
Получите в своем ВУЗе академическую справку, представьте ее со своим заявлением в ВУЗ, который выбрали.