LSN Messenger
Екатеринбург, 04.07.2016, 13:49

Несовершеннолетнему лицу не пускают домой - можно ли подать на раздел имущества?

Вопрос №10949291 из г. Екатеринбург
опубликован 04.07.2016, 13:49
У меня такая ситуация, Мама собственник, проживает четыре человека из них два несовершеннолетние, меня Мать не пускает домой, могу ли я подать на размен, так Как мне негде жить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответил в лс.

04.07.2016, 15:10

Можете продать свою долю.

04.07.2016, 13:45
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

вы можете 1. получить деньги за вашу долю.2. вселиться в квартиру через суд.

04.07.2016, 15:10

А можно подробней а то я не совсем поняла и что я могу получить комнату или?

04.07.2016, 15:09