Что делать, если автомобиль поврежден в результате стихийного бедствия?
Автомобиль частный стоял у магазина. Налетел шквальный ветер с грозой. От дерева откололся большой сук и повредил авто (разбил заднее стекло, помял крышку багажника и т.д.). Мои действия по пунктам.
Лучший ответ
если у вас была каско, тогда можно с них взыскать если если случай подпадает к страховому.
если каско нет, то Вам один выход обращать с иском к администрации города о возмещении вреда, причиненного в результате бездействия муп- ком служб
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!