Возможно ли носить нож в школу для заточки карандашей и прочих предметов?

Вопрос №10949525 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 04.07.2016, 13:23
Можно ли носить нож в школу не являющийся холодным оружием и не запрещен к обороту на територии РФ. Нож нужен для заточки карандашей и Т.П.
Лучший ответ
Рекомендуется

А зачем его в школу носить? Для этого есть специальные приспособления. И потом ВЫ кто: преподаватель или ученик?

04.07.2016, 13:26

Здравствуйте! Не запрещено

04.07.2016, 13:25
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Я ученик и нож мне нужен как универсальное подручное средство , где то что нибудь подковырнуть

04.07.2016, 16:03

где то что нибудь подковырнуть

например?

Что можно подковырнуть в школе?

карандаши можно точить точилкой или дома

04.07.2016, 16:08