Проблема с получением категории С в медицинской справке - кто прав - врач-невролог или ее коллега, и как действовать?
Стоит идти к главному врачу. Перекладывают ответственность. Можете еще сообщить, что обратитесь в Росздравнадзор в случае отказа.
То есть, врач всё таки должен подписать получается?
Главное, чтобы ЭЭГ был. Подписать обязан.
Ээг имеется, врач мне аргументировал отказ тем что, что другой врач там поставил АВ и свою фамилию и графе председатель врачебной комиссии он не может расписаться и поставить печать. Якобы это должен сделать тот же доктор.
Это не так. Пусть тогда выдают еще одну справку с уточнением. Если главврач скажет, то подпишет все.