Пенсионер в Крыму сталкивается с требованиями отдела о доходах ПФ Украины - как быть?

Я пенсионер по 2-й льгтной сетке вышел на пенсию в 55 лет 4 года на пенсии в украине в крыму получил вид на жительство забрал пенсионное дело с украины сдал в пф россии крым предоставил все документы дело приняли теперь требуют справку с отдела о доходах пф украины я предоставил справку о персонификации говорят не такая а на украине другой формы не дают как быть что от меня требуют я ведь уже пенсионер.
Лучший ответ

Нужно что бы ПФ РФ сделал запрос в ПФ Украины, так как дело находится у них они могут это сделать!