Одесса, 04.07.2016, 14:19

Как справиться с запретом на въезд в Израиль на 10 лет

Вопрос №10949743 из г. Одесса
опубликован 04.07.2016, 14:19
Обращаюсь по такому вопросу: я неделю назад летал в Израиль, мне в отказали во въезде, и депортировали обратно с запретом на въезд 10 лет. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

хочу уточнить: какие гарантии что мне помогут? обжаловать в суд, это я так понял в международный? или мне обращаться к адвокату??

04.07.2016, 14:42

Конечно лучше нанять адвоката для помощи

04.07.2016, 14:43

Добрый день! Обжалуйте в суд

04.07.2016, 14:19
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

хочу уточнить: какие гарантии что мне помогут? обжаловать в суд, это я так понял в международный? или мне обращаться к адвокату??

04.07.2016, 14:42

Конечно лучше нанять адвоката для помощи

04.07.2016, 14:43