Авария на перекрестке - Отсутствие дорожных знаков и вопрос виновности
Если знаки сняли при ремонте, то согласно ПДД. Предыдущий знак который определил, что Ваша дорога главная, заканчивает действие на перекрестке, соответственно данный перекресток для Вас уже равнозначный, да и для движущегося с правой дороги где тоже нет знака, перекресток равнозначный. Соответственно у Вас помеха справа.
Если Вы на главной, значит виноват другой водитель
Добрый день, Наталья Анатольевна ! Виновником ДТП является водитель, управлявший транспортным средством движущимся на тот момент по второстепенной дороге.