Черкесск, 01.02.2021, 17:00

Кто должен был поставить знак Уступи дорогу на перекрестке, где произошло ДТП?

Вопрос №18187275 из г. Тула
опубликован 01.02.2021, 17:00
Произошло дтп на перекрестке - не уступил дорогу выезжая на главную дорогу со второстепенной. Знака уступи дорогу не было. Кто должен был его поставить - владелец главной региональной дороги или владелец второстепенной дороги местного значения сельского поселения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Знак "уступи дорогу" не всегда устанавливается и не всегда в этом есть необходимость. В любом случае, факт отсутствия знака никак вам не поможет.

01.02.2021, 17:15
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Если вы по второстепннной то должны были уступить вы.

01.02.2021, 17:03
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте! Дорожные знаки выставляет дорожная организация которая обслуживает данный участок дороги и ставятся знаки в соответствии с планом участка дороги.

01.02.2021, 17:41

ЗНАК УСТУПИ ДОРОГУ КТО ДОЛЖЕН СТАВИТЬ владелец главной региональной дороги или владелец второстепенной дороги местного значения сельского поселения?

01.02.2021, 17:06

Никто не должен ставить знак, если в этом нет необходимости.

01.02.2021, 17:14

Скажите только, кто должен был поставить этот знак?

Вопрос о нужен или нет не стоял.

01.02.2021, 17:20

Добрый вечер, Белла! Знак должен ставить тот, на чьей территории находится этот знак.

01.02.2021, 17:29