Что произойдет с заблокированным счетом при смене фамилии во время судебного иска по просроченному кредиту и разводе?
А вот то что это зарплатная карта и я мама 2 детей. А у меня полностью забирают всю зарплату-это законно и как это исправить?
Да, Валентина, это конечно можно исправить.
Нужно явиться к приставу и написать заявление об отмене ареста.
Будет удерживать по исп.производству не более 50% от зарплаты.
Пишите приставу заявление об оставлении вам прожиточного минимума согласно статье 446 ГПК РФ и каждому иждивенцу....
Ну и вручить его под роспись на втором экземпляре....
Здравствуйте, да, конечно, и другой счет будет арестован, только возможно с неким опозданием.