Что произойдет с новым счетом в банке, если у вас заблокированы другие счета из-за неуплаты кредита?
У меня аристованы счета. За неуплату кредита. Если я открою новый счёт в банке где у меня не было ещё счета то через какое время его тоже заблокируют.
Как только станет известно что этот счет открыт на Ваше имя.
Взыскание на денежные суммы должника, находящиеся в банках или организациях, осуществляющих отдельные виды банковских операций, осуществляется судебным исполнителем путем выставления инкассового распоряжения. К инкассовому распоряжению прилагаются копии исполнительных документов, заверенные печатью территориального отдела либо частного судебного исполнителя.