Может ли бывший владелец забрать машину без предупреждения, если она не оформлена на себя по договору купли-продажи?
Купили машину, год назад по договору купли-продажи а на себя не оформили, документы есть дкп и птс. Может ли бывший владелец забрать машину без предупреждения?
Лучший ответ
Да, может восстановить документы и забрать машину, но в этом случае вы можете потребовать признать за вами право собственности в судебном порядке или возврата уплаченных сумм.
Может подать заявление об утрате номеров или документов, может все восстановить и утилизировать автомобиль, особенно, если он получает и оплачивает за Вас штрафы.