Купил машину по договору купли продажа прошел почти год не оформил на себя сейчас потерял ПТС, я могу ли восстановить ПТС?
Купил машину по договору купли продажа прошел почти год не оформил на себя сейчас потеряль птся, я могу ли востановит птс?
Лучший ответ
Здравствуйте, Шакир.
Обратитесь в МРЭО по своему месту жительства с заявлением о выдаче дубликата ПТС.
Право собственности у вас нет, если есть доверенность с таким правом-то можете.