Как предоставить доказательства отсутствия иска о расторжении брака в суде при разделе имущества?
Странное требование судьи. Судьи это указала в определении об оставлении без движения Вашего иска? Можете его обжаловать в областной суд. Либо пойти к мировому судье, обслуживающей участок по Вашему месту жительства и написать заявление о предоставлении такой справки.
обратитесь в канцелярию мирового суда
Взять справку у мирового судьи.
Здравствуйте, обратитесь к мировому судье с просьбой о выдаче соответствующей справки (укажите за какой период необходима информация)
Здравствуйте. Обратитесь с письменным запросом в мировой суд по месту жительства.в запросе так и укажите , что в районном суде рассматривается дело о расторжении брака, просите подтвердить что спор об имуществе у них не рассматривается. Удачи вам.