Я подала на мужа на алименты, если я напишу отказ от алиментов, в будущем могу ли я снова подать на него на алименты?
Я подала на мужа на алименты, если я напишу отказ от алиментов, в будущем могу ли я снава подать на него на алименты?
Только по другим основаниям. Думать надо сначала.
Не делайте этого сейчас, выносите решение, а исполнительный можете не предъявлять к исполнению.
Здравствуйте. Да, сможете. Так же как вариант можете обратиться к нотариусу и оформить добровольное соглашение о выплате алиментов в сумме, которая вас обоих устроит. если соглашение не будет выполняться-обратитесь за взысканием в суд.
Зачем отказываться? Заключайте мировое соглашение, утверждайте его судом. В случае неисполнения мужем его условий сможете обратиться к приставам для принудительного исполнения.
Вы можете заключить мировое соглашение.