Возможно ли повторное подача на алименты после отказа от них при возобновлении отношений
Здравствуйте! Я подала на алименты при разводе с мужем, сейчас мы с мужем решили снова сойтись. Если я откажусь от алиментов, то в будущем в случае чего могу ли я вновь подать на алименты.
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете отозвать исполненный лист или судебный приказ. В дальнейшем сможете вновь предъявить его к исполнению.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо, все понятно!