Как обменять телефон на новый iPhone 6 с дефектами, если он находится на гарантии и был куплен в кредит?
Могу ли я обменять телефон на новый (айфон 6) такой же если объявились дефекты в телефоне? Отходит дисплей от экрана и очень быстро разряжается батарея, телефон на гарантии с момента покупки прошло 9 месяцев, магазин говорит что только бесплатный ремонт возможен... телефон брал в кредит.
Лучший ответ
Если нет существенного недостака,то только ремонт.Основание ст.18 Закона о защите прав потребителей
сдайте на ремонт, прошло много времени для обмена