Возможно ли вернуть деньги или обменять сломанный айфон на новый при наличии гарантии?
Через месяц после покупки айфон сломался, возможно ли по гарантии вернуть деньги или обменять на новый телефон? В магазине предлагают только ремонт. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Сначала вы можете потребовать проведение независимой экспертизы на предмет наличия брака - если это заводской брак, то можете требовать обмена или возврата денег