Куда обратиться, чтобы вернули 50% зарплаты после ареста - опыт с неясным ответом пристава и нуждающимся в кормлении ребенком.
Что делать? 6 июня пристав арестовала карточку и списала всю зарплату. У меня 1 несовершеннолетний ребенок и муж инвалид 2 гр нерабочей. 8 июня я написала заявление на снятие ареста со счета и с того времени ни денег (50%), ни внятного ответа пристава?! Подскажите куда мне обратиться чтобы вернули 50 % зарплаты, ведь мне даже не на что кормить ребенка?! Как поступить в таком случае? Пристав кормит обещаниями по телефону.
Можно написать жалобу по подчиненности - это быстрее рассматривается (старшему судебному приставу, главному и т.п.).
Жалоба прокурору, либо непосредственно в суд.