Судебные приставы не сняли арест с зарплатного счета в Сбербанке, несмотря на постановление о снятии - что делать и как вернуть списанную зарплату?
Судебные приставы арестовали счёт в сбербанке, я им принёс постановление о снятии с ареста, т.к счёт зарплатный. В сбербанке арест не сняли, а когда пришла зарплата, списали всю зарплату. Банк ведь не имел право списывать зарплату? И тем более я принёс постановление о снятии с ареста зарплатного счёта! Куда мне теперь обратиться? Может сразу в прокуратуру? И вернуть ли мне зарплату?
советую вам обратиться в суд с жалобой на действия пристава-исполнителя, копию жалобы направьте прокурору.
Возникнут вопросы- обращайтесь.
С уважением А.Соловьева