Ответственность владельца без действующего полиса ОСАГО за расходы на экспертизу при ДТП
По моей вине произошло ДТП. Срок действия полиса ОСАГО истек. Потерпевший два раза проводил экспертизу, не уведомляя меня об этом. Обязана ли я буду возместить эти расходы, если стану оспаривать их результат и просить судебную экспертизу?
Здравствуйте! Если решение будет принято в пользу истца, а также в основу решения будут положены выводы именно этих экспертиз, то обязаны будете оплатить судебные расходы.
Здравствуйте. Возместите в том случае когда вам присудит суд и не раньше. Если вы просите провести экспертизу оплачивать будете вы.