Москва, 04.07.2016, 16:41

Отказ банка в приеме платежа без ИНН - как правильно оплатить госпошлину и избежать проблем?

Вопрос №10951281 из г. Москва
опубликован 04.07.2016, 16:41
Не могу оплатить госпошлину в сбере. Все сделал правильно распечатал платежку на сайте московского суда. Прешол в банк с ней и с паспортом. А у меня отказываются принимать платеж без ИНН. У меня его нет, что теперь делать как заплотить? Сроки на обжалование судебного решения проходят, через два дня решение вступает в силу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. А получить ИНН в налоговой не пробовали? Зайдите на официальный сайт налоговой nalog.ru и получите.

04.07.2016, 16:44

Укажите любой иной ИНН, спросите у кого-нибудь из родственников. Никто его проверять не будет.

04.07.2016, 16:42

---без ИНН ваши деньги не дойдут. на данный момент оплата через сбербанк производится только с указанием ИНН, такова программа. получите его в налоговом органе.

04.07.2016, 16:44

И как вариант сходить в свою налоговую и получить ИНН (нет ничего сложного).

04.07.2016, 16:45

У меня времени уже нет ждать когда в налоговой сделают ИНН.По другому никак заплатить нельзя ? Например через терминал ?

04.07.2016, 16:53

Попробуйте через терминал оплатить.

04.07.2016, 16:55

Ждать ничего не придется. ИНН Вам сделают сразу же, как только Вы туда придете с паспортом в рабочие часы. Б

04.07.2016, 16:57

Я Вам еще раз советую, возьмите любой ИНН, никто его проверять не будет. Никому это не нужно.

04.07.2016, 17:38