Вопросы оплаты госпошлины на подачу кассационной жалобы - как оплатить без указания ИНН в квитанции Московского областного суда?
Московский областной суд отказал в удоволетворении моей апелляционной жалобы по административному делу.
Собираюсь подавать кассационную жалобу на апелляционное определение Московского областного суда.
Возникли вопросы по оплате госпошлины на подачу кассации.
Как Я понимаю – госпошлина оплачивается по реквизитам Московского областного суда?
На сайте Московского областного суда есть калькулятор госпошлины. В нем Я указал свои инициалы и адрес, а потом – распечатал. Но там нет графы, в которой нужно указывать ИНН.
Из-за отсутствия в данной квитанции графы ИНН в Сбербанке отказались принимать оплату госпошлины.
Уважаемые юристы, как можно оплатить госпошлину в данном случае?
Дайте банку свой ИНН и он по реквизитам Вашей квитанции примет от Вас платеж, выдав соответствующую квитанцию об оплате. Будут проблемы если, то зайдите в другой банк и оплатите. Быть может и ИНН не потребуется (из опыта: его не всегда банки требуют)
Удивительная проблема - сколько оплачивал никогда не сталкивался... вы подаете квитанцию оператору банка, она вбивает все реквизиты в компьютер и спрашивает ваш ИНН - вы говорите. Обычно так происходит...
Пусть заполнят свою форму платежного поручения с указанием ИНН и реквизитов которые вы предоставите удачи.