Многодетная семья сироты старшеклассника и двумя маленькими детьми ищет льготу для поступления в колледж
У нас многодетная семья, старший сын закончил 9 классов, он сирота, отец его погиб, ещё имеется двое маленькихлетей, поступает в железнодорожный колледж, по баллам на бюджет не прошли, предлагают на коммерцию, но денег нет платить, есть ли льгота у нас?
Добрый день,
Многодетным семьям нет льгот при поступлениях в колледжи и ВУЗы. Ваши дети не являются сиротами, так как у них есть Вы, мать.
На коммерческий некоторые образовательные учреждения делают льготы, то есть Вы будете платить, но меньше. Но опять-таки не все образовательные учреждения так делают.