Вопросы о повторном обращении за материнским капиталом и выплате в 2016 году
Злравствуйте. Узнала, что можно получить 25 т. руб. по Материнскому капиталу до декабря 2016 г. Может быть отказано при повторном обращении с заявлением на получение выплаты на основании Федерального закона № 181-ФЗ от 23.06.2016 г. Что значит повторное обращение? В 2014 г Я получала 10 т. р., в 2015 г. - 15 т.р., это и есть обещанные 25 т.р. или я могу в 2016 г снова получить 25 т. р., не зависимо от того, что яполучила в предыдущие годы.
Здравствуйте.
Да, может и откажут по не целевому назначению или не соответствие в документах сведений