Почему в этом месяце мне правомерно было выставлено платеж за ГВС, если в течение 2 лет по нему не начислялось?
В течении 2 лет исправно подавала показания по воде, ук начисляла хвс, а гвс нет. в этом месяце мне выставили за гвс по полной, правомерно ли это.
Лучший ответ
Правомерно - платить нужно за услуги- это обязанность собственника жилья или нанимателя ( Постановление № 354 ).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!