Романов Н.С. из Краснодара обращается с вопросом о замене планшета BQ-7006G после трех ремонтов

Обращается Романов Н.С. - г. Краснодар.

В конце года приобрел планшет BQ-7006G/

За это время он трижды был в ремонте - не определялась симка, невозможно было звонить, выходить в интернет. После четвертого обращения сегодня мне сказали, что планшет будет заменен, но замена будет не на новый, а на б/у.

Я И.П. и не уверен, что мой покупатель согласится на такую замену. Такой ответ сервисного отдела правомочен, или я должен добиваться замены на новый.

Спасибо.

В таком случае вы вправе требовать возврата денег.