В течении какого времени я могу подать заявку на раздел имущества?
Добрый день!
Как в период брака так и после его расторжении. Срок исковой давности 3 года!
В течении 3 года с момента развода или нарушения ваших прав.
А то за заявка такая?
Вы вправе обратиться в любое время в течение срока исковой давности.
Здравствуйте! В течение трех лет с момента, когда узнали или должны были узнать о нарушении своих прав. При этом срок не начинает течь с момента расторжения брака.
Нет временных ограничений. Срок исковой давности ( 3 года) начинает течь в том случае, если были нарушены ваши права собственника ( например, бывший супруг продал совместно нажитое без вашего согласия).