Шумерля, 04.07.2016, 18:38

Скажите, а жалобу на бездействие приставов писать в одном экземпляре?

Вопрос №10951964 из г. Чебоксары
опубликован 04.07.2016, 18:38
Скажите, а жалобу на бездействие приставов писать в одном экземпляре?
Лучший ответ
Рекомендуется

В двух. Один должен остаться у Вас с отметкой о вручении адресату.

04.07.2016, 18:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я сам не могу вручить приставу жалобу, хочу через почту. Скажите, я должен два экземпляра послать в одном конверте? У меня есть надежда, что он подпишет? Просто выкинет и все. Тогда как, что делать? Или пристав обязан расписаться на обоих экземплярах?

04.07.2016, 18:51

один экземпляр постой заказным письмом с уведомлением о вручении у вас второй с квитанцией почты. можете сообщение отправить и через сайт уфссп.

04.07.2016, 18:52

Евгений!На почте сделайте отметку о вручении,Вам вернется квитанция о вручении....Пишите жалобу на главного пристава г. Чебоксары....

04.07.2016, 18:55

Направляйте жалобу в 1 экз. заказным письмом с уведомлением.

Второй экземпляр оставьте у себя

04.07.2016, 18:56

достаточно один. а письмо - заказное, с уведомлением, с описью вложений.

04.07.2016, 18:57

Не заказным с уведомлением, а ценным письмом с описью. Не выкинет. Сначала распишется в получении указанного письма, у Вас останется ОПИСЬ, в которой будет указано - какой документы Вы посылали. Данное письмо оформляйте также с уведомлением.

04.07.2016, 19:00