Процесс поступления в школу по фактическому месту проживания - необходимые документы и требования
Постоянная регистрация и фактическое место проживания отличаются. Примут ли ребенка в школу по адресу фактического проживания? И что для этого нужно?
Лучший ответ
Примут ли ребенка в школу по адресу фактического проживания? И что для этого нужно?
Надо обратиться в администрацию муниципалитета.
В школу принимают по постоянной и временной регистрации.