Как получить документ подтверждающий фактическое проживание для постановки ребенка на очередь в детский сад по месту проживания?

У меня фактическое проживание не совпадает с местом регистрации. Хочу поставить ребёнка на очередь в детский сад по месту фактического проживания, а они требуют документ подтверждающий мое фактическое проживание. Где его взять?
Лучший ответ

Для приема в дошкольное образовательное учреждение родителям (законным представителям) требуется, в том числе свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

они требуют документ подтверждающий мое фактическое проживание. Где его взять?
Нет такого документа. Регистрация может быть по месту проживания либо по месту пребывания.

Здравствуйте.

Договор найма жилого помещения предоставьте либо зарегистрируйтесь временно в квартире, где проживаете. Если место Вашей регистрации и проживания в одном городе-то требование вообще не правомерно.

Добрый день!

Договор найма жилого помещения составьте с собственником помещения, в договоре пропишите, с кем вы проживаете, укажите вашего ребенка. Копию договора найма предоставьте в детский сад.

УДАЧИ ВАМ!

Здравствуйте. Вам нужно оформить временную прописку по месту проживания. Для этого поговорите с собственником помещения, где проживаете. Далее направляйтесь в паспортный стол совместно с собственником. Собственник напишет заявление на вашу прописку в паспортном столе. Лучше если в качестве дальней родственницы, в т.ч. детей. Если мой ответ Вам помог, прошу отметить благодарностью и баллами.