Квартира затоплена соседями сверху при смене системы отопления - проблемы и пути решения
Здравствуйте!
У Вас на руках есть все необходимые документы для подачи искового заявления в суд. Шанс выиграть дело довольно велик, так как у вас есть фотодоказательства причинения ущерба Вашему имуществу. Если есть свидетели, которые видели нанесенный Вам ущерб, то тоже следует их пригласить на судебное заседание для дачи показаний.
Для составления искового заявления Вам следует обратиться к юристу или адвокату лично, предоставив имеющиеся документы. Так же возможна оценка по фотографиям нанесенного ущерба /для этого нужно обратиться к специалисту/