Возможно ли перевестись на бюджет в Головной ВУЗ после обучения на платной основе в филиале Бауманского университета?
Я собираюсь поступать на филиал Бауманского университета.
Возможно ли после окончания 1 курса и сдачи всех сессий и долгов перевестись в Головной ВУЗ на бюджет при отличном обучении, если до этого учился на платной основе в филиале?
Если так нельзя, то как можно перевестись и каковы шансы, что смогу перевестись.
Лучший ответ
Добрый день,
Вам нужно этот вопрос согласовывать с ВУЗом. Переводы возможны, но условия устанавливает сам ВУЗ, исходя, например, из наличия мест.