Возможности перевода в государственный вуз с сохранением бюджетной формы обучения на последнем курсе - перспективы и действия
Я учусь в филиале государственного вуза. Наш филиал подлежит реструктуризации к августу 2016 года. Две недели назад над предложили перевестись в негосударственный вуз после зимней сессии. Мы учимся на последнем, четвертом курсе. Можем ли мы перевестись в государственный вуз сохраняя бюджетную основу обучения и сохранение курса? Какие наши дальнейшие действия.
Да можете, но вуз в котором вы обучаетесь такой обязанности не имеет. Вам нужно самим найти такие вузы где бы имелись вакантные места для перевода. На практике это случается крайне редко. Будут вопросы, пишите.